В День семьи, любви и верности в Тульской области родились 37 малышей
В Тульской области в День семьи, любви и верности появились на свет 37 малышей. Об этом сообщает пресс-служба областного перинатального центра.
Уточняется, что 8 июля в регионе родились 19 девочек и 18 мальчиков, в том числе две двойни.
Также в медицинском учреждении рассказали, что в областном перинатальном центре в День семьи, любви и верности выписали 26 новорожденных — 12 девочек и 14 мальчиков.
Ранее психолог Майя Андрияничева рассказала Тульской службе новостей, может ли возникнуть послеродовая депрессия у мужчин, и как она влияет на общее состояние здоровья.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»