Стартовала финальная неделя проекта ГАЗОН – что ждет туляков
Сегодня на «ГАЗОНе» стартует финальная восьмая неделя работы проекта. Тема этой недели – ностальгия по 2000-ым. Напомним, что партнером мероприятия является Тульская служба новостей.
Гостей и жителей города традиционно ждут мастер-классы (изготовление свечи, макраме, рисование, танцы, украшения), лекции, кинопоказы и музыкальные выступления.
Также тулякам предлагают принять участие в квизе, посетить мистическую экскурсию, квартирник и виар-зону. Не обойдется и без спортивных занятий от студии стретчинга.
Еще для тех, кто не боится камеры, «ГАЗОН» приготовил МедиаЗону – там пройдет съемка челленджей, трендов и интервью.
Для любителей экстрима организаторы устраивают настоящую тренировку на скалах в Барсуках.
В субботу, 22 августа, пройдет торжественное закрытие «ГАЗОНа» с розыгрышем призов и концертной программой.
Обратите внимание! На мероприятия с пометкой * требуется регистрация.








6+
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей