Полиция начала проверку после пожара на парковке в тульском микрорайоне Левобережный
В полиции проводится проверка по факту пожара на парковке в тульском микрорайоне Левобережный, где в ночь на 24 июня загорелись несколько автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. Напомним, что инцидент произошел на парковке, расположенной в Туле на улице Аркадия Шипунова. Там загорелись 11 автомобилей.
По данным регионального МЧС, шесть транспортных средств в результате пожара повреждены частично, а пять — выгорели полностью.
В полиции отметили, что причина возгорания автомобилей будет установлена в рамках пожарно-технической экспертизы.
Ранее мы сообщали, что в Плавском районе на трассе М-2 загорелся легковой автомобиль.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле