12-летний велосипедист попал под машину в Ленинском районе
ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста произошла в 18:35 вечера 22 мая на улице Механизаторов в поселке Ленинский Ленинского района.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, 52-летний водитель на автомобиле «БМВ» наехал на 12-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги.
Несовершеннолетнему пострадавшему потребовалась помощь медиков.
Ранее мы писали, что 17-летняя пассажирка «Шкоды» пострадала в дорожной аварии в Плавском районе. Девушке оказали помощь и отпустили.
Также, по данным региональной Госавтоинспекции, с начала 2025 года 44 ребенка пострадали в ДТП в Тульской области.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»