В Донском несовершеннолетний мотоциклист пострадал в ДТП с «Ладой Грантой»
14 мая в 21:34 на улице Новой микрорайона Центрального в городе Донском Тульской области произошло ДТП, сообщила региональная Госавтоинспекция.
Мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», при повороте налево вне перекрёстка, по предварительным данным, не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «S2 YQ250GS-3». Мотоциклом управлял 17-летний юноша 2007 года рождения, не имевший водительских прав. В результате аварии несовершеннолетний был госпитализирован с различными травмами. На момент ДТП он был в мотошлеме.
Ранее в Ефремове водитель Lixiang L9 при обгоне столкнулся с «Ладой Грантой», которой управляла женщина. В результате аварии водитель «Лады» была госпитализирована.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»