В Туле наградили отличившихся представителей АПК
16 апреля в Туле состоялась церемония награждения отличившихся местных аграриев в рамках рабочего визита в региона главы Минсельхоза России Оксаны Лут, сообщила пресс-служба регионального правительства.
В числе награжденных – представители как крупных, так и небольших предприятий. Лут лично поблагодарила туляков, работающих в АПК, за их вклад в достижение высоких результатов региона в сельском хозяйстве.
Губернатор Дмитрий Миляев отметил, что Тульская область вышла на высокую эффективность и хорошие показатели по молочному животноводству, растениеводству, производству картофеля, масличных культур и т.д.
Ранее мы сообщали, что в рамках комплексного развития сельского хозяйства Тульская область собирается выйти на один миллион га посевной площади к 2030 году.
Кроме того, напомним, тульские аграрии приступили к весенней посевной кампании.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей