Президент Путин высказался о героизме бойцов 106-й тульской дивизии ВДВ
В ходе сегодняшней прямой линии президент России Владимир Путин отметил заслуги тульских десантников на территории Курской области.
В частности, глава государства назвал дивизии и защищающих страну бойцов, где и была упомянута тульская 106-я дивизия ВДВ.
Путин отметил, что все ведут бой «в прямом смысле слова героически» и пожелал им победы и возвращения домой.
Отметим, ранее российский президент заявил, что ситуация в зоне СВО меняется кардинально, а также отметил, что у противника нет шансов легко сбить ракету «Орешник», поскольку разведение боевых блоков начинается через несколько секунд.
Кроме того, напомним, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев опубликовал в Telegram-канале пост, сообщив местным жителям о том, что он также смотрит трансляцию прямой линии президента.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»