На коммерческих маршрутах в Алексине установят валидаторы до 25 декабря
Все восемь коммерческих маршрутов общественного транспорта в Алексине Тульской области будут обеспечены валидаторами в этом месяце. Такое заявление сегодня, 16 декабря, сделал глава регионального минтранса Родион Дудник в ходе оперативного совещания, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Речь идет о следующих маршрутах:
- №1 «Бор – Обухово»;
- №2 «улица Тургенева – Обухово»;
- №3 «Сельхозтехника – Петровское»;
- №4 «Бор – Петровское»;
- №6 «Бор – улица Тургенева»;
- №8 «Сельхозтехника – Обухово»;
- №11 «Сельхозтехника – улица Тургенева»;
- №12 «Сельхозтехника – Бор»;
- ИП Степнов Максим Владимирович.
Ранее мы писали о том, что на тульских дорогах в этом году нанесли более 260 километров дорожной разметки и установили почти 1,3 тысячи дорожных знаков по нацпроекту БКД.
Также напомним, Тула продолжит оборудование пешеходных светофоров системой «Говорящий Город» в 2025 году. На нескольких улицах планируется установить новые звуковые светофоры.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»