Спасатели потушили 6 пожаров за сутки 16 ноября
За прошлые сутки, 16 ноября, в Тульской области случилось 6 пожаров. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по региону.
Спасатели потушили пожар на почте в селе Новопокровское Богородицкого района. Также пришлось тушить жилой дом на улице Клубной в деревне Островки Веневского района. Обошлось без пострадавших. В Новомосковске произошел пожар на улице Солнечной. Спасатели эвакуировали 7 человек. В СНТ «Лужок» Заокского района загорелось заброшенное здание. Жилой дом загорелся на улице Главной в селе Непрядва Воловского района. К счастью, пострадавших нет.
Также сотрудники МЧС ликвидировали последствия четырех автомобильных аварий.
Ранее нам стало известно о том, что на неделе, с 4 по 10 ноября, в Тульской области произошли 12 пожаров. Всего аварийно-спасательные подразделения тульского спасательного ведомства выезжали на сообщения о происшествиях 417 раз.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП