Талалаев заявил, что клубы РПЛ являются фаворитами в «стыках», но есть вера в тульский «Арсенал»
Тульский футбольный клуб «Арсенал» может создать сложности любой команде в борьбе за выходы в РПЛ. Такое заявление сделал главный тренер «Химок» Андрей Талалаев, передает Metaratings.ru.
По его словам, фаворитами в предстоящих стыковых матчах остаются клубы Российской Премьер-лиги, однако у него есть вера в оружейную команду.
«На мой взгляд, шансы команд Премьер-лиги выше, но я немножко верю в «Арсенал». Во-первых, команда колючая, организованная. Во-вторых, у нижегородцев есть проблемы в обороне. У туляков козырь не только Окоронкво, они быстро переходят из обороны в атаку, плюс активные фланги. «Арсенал» может создать сложности любой команде. Хотя повторю: клубы РПЛ – фавориты в «стыках»», – сказал Талалаев.
Представляем соперника «Арсенала» по стыкам: недавно сменили тренера, не выигрывают 10 матчей, возможен внутренний конфликт
Напомним, первый матч в «стыках» тульского «Арсенала» и «Пари НН» будет судить Кирилл Левников. Он пройдет завтра, 29 мая. Вторую игру, которая запланирована на 1 июня, рассудит Павел Кукуян.
Ранее мы писали о том, что «Арсенал» приостановил онлайн-продажу билетов на матч с «Пари НН», который пройдет 1 июня. Связано это с активизацией пепрекупщиков. Накануне Сторожук рассказал о деталях предстоящей поездки команды в Нижний Новгород для участия в стыковых матчах за выход в РПЛ
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП