Полиция ведет поиск водителя, чья машина сорвалась с обрыва в Кондуках
Машина, которая на выходных упала с обрыва в Кондуках, все еще находится на месте. По нашим данным, экстренные службы пытались достать авто, но ничего из этого не вышло.
В правоохранительные органы поступило сообщение об автомобиле, который «потерпел крушение», но не от владельца машины, а от очевидцев. Подобраться к машине, сообщил наш источник, непросто, поэтому не представляется пока возможным установить ее владельца. Не исключаются, например, что машину «скинули» с обрыва целенаправленно, например, для съемки видео.
Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента и устанавливает владельца авто. Одновременно решают вопрос с тем, как достать авто, в администрации Узловского района.
Заметим также, что проезд в эту точку Кондуков запрещен, поэтому владельца ждет штраф.
Очевидцы сообщили, что видели на выходных возле машины молодых людей, которым, предположительно, мог принадлежать автомобиль. Информации о пострадавших в результате ЧП не поступало.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области виновника аварии с двумя погибшими освободили от наказания из-за истечения сроков давности.
Новость дополнена:
По нашей информации, машины на месте по состоянию на 14:00 нет. Как сообщил наш источник, на место днем 16 апреля выехали полицейские и уже не обнаружили авто.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»