Дожди и град ожидаются в Тульской области в ближайшие часы
В Тульской области в ближайшие часы ожидается сильный дождь и град. Об этом информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по региону со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В связи с этим в регионе объявлено метеопредупреждение. Уточняется, что в ближайшие 1-3 часа с сохранением вечером 21 июля в регионе ожидается сильный дождь, местами пройдет град.
Кроме того, ранее в ведомстве предупредили о том, что в ближайшие часы в Тульскую область придут грозы, порывы ветра во время которых усилятся до 15 метров в секунду.
Ранее мы сообщали, что «Автодор» предупредил водителей о ливне и грозе на трассе М-4 в Тульской области.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»