В Тулу 26 февраля приехал глава МЧС России Александр Куренков
Министр Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям Александр Куренков прибыл с визитом в Тулу в понедельник, 26 февраля.
Глава МЧС России вручил государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам в зале Славы Музея обороны Тулы.
Кроме того, стало известно, что в парке «Патриот-Тула» состоится встреча Александра Куренкова с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.
Напомним, что по данным регионального МЧС России в Тульской области за минувшие сутки было зафиксировано три техногенных пожара, на которых потребовалась помощь спасателей. Во всех происшествиях обошлось без пострадавших.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку