В Тульской области за сутки произошло три техногенных пожара
За истекшие сутки на территории Тульской области зарегистрированы три техногенных пожара, два из которых — в жилом секторе. В происшествиях никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в понедельник, 26 февраля.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения не привлекались.
Кроме того в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее Тульская служба новостей рассказывала историю о деле поджигателя из Богородицка Сергея Трофимова, по вине которого погибли четыре человека.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку