Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Подарила зайчика на победу»: Владимир Путин посетил семью тульских медиков

«Подарила зайчика на победу»: Владимир Путин посетил семью тульских медиков
Фото: Администрация президента РФ

Президент России Владимир Путин посетил семью врачей в Туле. Об этом информирует пресс-служба Кремля. 

После визита в Тульский онкоцентр Владимир Путин заехал в гости к семье одного из его сотрудников Ярославу Швецову и сделал подарок его дочери. Девочка Полина подарила президенту игрушечного зайчика «на победу». Глава государства тоже пришел не с пустыми руками. Владимир Путин подарил дочери тульского медика плюшевого  медведя и детский компьютер.

Во время визита Владимир Путин обсудил развитие медицины в регионе. Хозяева поблагодарили президента за внимание к здравоохранению. Ведь тульские врачи имеют возможность трудится в современном онкоцентре и жить в комфортном большом доме. Коттедж семья Швецовых получила по программе поддержки медицинских работников. 

Важно отметить, что Владимир Путин прибыл в Тулу 2 февраля, где участвует в форуме «Всё для победы!» и общается с активом Общероссийского народного фронта. В рамках мероприятия присутствуют волонтёры, медики, помогающие военным на фронте, а также военные корреспонденты.

Напомним, губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявил, что тульскому ОПК нужно еще пять тысяч работников, а Владимир Путин в свою очередь поддержал инициативу главы региона о расширении социальной поддержки работников оборонки.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.