В Туле устраняют последствия снегопада в усиленном режиме
В Туле продолжается работа по устранению последствий вчерашнего снегопада. Коммунальные службы работают в усиленном режиме, как сообщила глава городской администрации Илья Беспалов.
Так, ночью город убирали более 100 единиц техники и около 150 рабочих. Были задействованы машины «Спецавтохозяйства» и наемная техника, которые расчищали второстепенные и магистральные улицы, обрабатывали дороги песко-соляной смесью и реагентом.

Как пояснил Илья Беспалов, на особом контроле была расчистка подъездов к учреждениям социальной сферы.
Напомним, согласно прогнозу синоптиков из центра погоды «Фобос», жителям Тульской области не стоит ожидать Крещенских морозов на этой неделе. Температура воздуха в регионе больше не планирует опускаться до -30 градусов до конца текущей зимы, однако прогнозируются продолжительные снегопады.«По возможности рекомендую воздержаться от поездок на личном транспорте», – заявил глава администрации областной столицы.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Туляки запечатлели на камеру «малиновый» рассвет над городом;
- «Народные средства пациентам не рекомендуют»: суставы реагируют на погоду, в каких случаях необходимо бить тревогу;
- Тульский юрист рассказал, что делать, если в квартире холодно из-за соседей.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»