Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульская делегация презентовала в Индии инвестиционный потенциал региона

Тульская делегация презентовала в Индии инвестиционный потенциал региона
Фото: Правительство Тульской области

В Индии прошла презентация инвестиционных возможностей регионов Центральной России для индийских деловых кругов. На презентации присутствовала делегация из Тульской области, сообщили в правительстве региона.

 Делегация из России посетила объекты делового и выставочного туризма, индустриальные площадки и предприятия, встретилась с Послом РФ Денисом Алиповым, Торговым представителем РФ Александром Рыбасом и Федерацией индийских торгово-промышленных палат. Тематическая сессия «Выбирай Центральную Россию» представила инвестиционный потенциал регионов ЦФО, включая Тульскую область.

Генеральный директор Корпорации развития Тульской области Павел Татаренко представил четыре модельных проекта для инвестирования со стороны индийского бизнеса. Проекты охватывают производство готовых лекарственных форм, фармацевтических субстанций, сельскохозяйственной и грузовой техники. Тульская область является промышленным регионом с благоприятным инвестиционным климатом, который входит в число лидеров Национального рейтинга инвестиционной привлекательности. Регион также предоставляет широкий спектр мер поддержки инвесторам и имеет территории с особым режимом ведения бизнеса.

Павел Татаренко выразил надежду на долгосрочные партнерские отношения с индийскими коллегами и подчеркнул, что благодаря вниманию Губернатора Алексея Дюмина, инвесторам доступны множество преференций и льгот.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.