МЧС России изучило опыт внедрения цифровых технологий в Тульской области
Заместитель главы МЧС России Антон Герасимов посетил Тульскую область в рамках рабочей поездки, сообщили в тульском региональном отделении ведомства.
Он изучал опыт внедрения цифровых технологий на уровне субъекта Российской Федерации. Во время поездки Антон Герасимов посетил центр управления в кризисных ситуациях, где обсудил вопросы развития информационных технологий с начальником Главного управления МЧС России по Тульской области, Алексеем Павловым. Также он наградил медалями и знаками отличившихся сотрудников.
В Ситуационном центре губернатора региона Антон Герасимов провел рабочую встречу с представителями правительства субъекта. В ходе встречи обсуждались вопросы развития межведомственного взаимодействия.
Военно-патриотический парк «Патриот» также был включен в программу поездки. Антон Герасимов присутствовал на торжественной церемонии, на которой 41 человек был посвящен в пожарные.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- «Совсем плохой»: в Туле заседание по делу «неприкасаемого» Никитина снова не обошлось без медиков
- Житель Белева до смерти забил знакомого монтировкой
-
- Жители Советского округа Тулы приняли участие в психологическом тренинге
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку