Почти 25% избирателей проголосовали в Туле и области в первый день выборов
В первый день проведения выборов депутатов Государственной Думы явка избирателей в Тульской области составила 24,75%.
Такие данные приводит региональный избирком по состоянию на восемь часов вечера 18 сентября. Выборы продлятся до 20 сентября.
В Тульской области в эти дни пройдут сразу шесть избирательных кампаний. Глава региона проголосовал лично. Избирательные участки будут работать с восьми часов утра до восьми часов вечера.
Отметим, президент России Владимир Путин проголосовал на выборах дистанционно. Свой голос он отдал сегодня, 18 сентября.
Ранее нам стало известно, что на выборах в Госдуму самому молодому кандидату 29 лет, а старшему – 64 года. На выборах в Тульскую областную Думу – 23 года и 69 лет.