В Туле наградили победителей конкурса профессионального мастерства педагогических работников
Конкурс «Профдуэт-23» был организован администрацией города Тулы и Профсоюзом работников народного образования и науки РФ Тульской области. Он был приурочен к Году педагога и наставника.
В конкурсе участвовали педагогические дуэты — наставники и их подопечные. Победители были награждены заместителем главы администрации города Тулы Инессой Фельдман. В своем выступлении она подчеркнула важность роли педагога в жизни каждого человека и пожелала молодым педагогам верить в себя и свои силы.
Конкурс «Профдуэт-23» был направлен на выявление профессионального мастерства наставников и наставляемых в области народного образования и науки. Организаторы выразили благодарность всем участникам и отметили важность поддержки опытными наставниками молодых педагогов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле убирают пни тополей на улице Болдина
- Алексей Дюмин проинспектировал пункт отбора на службу по контракту
- Сотрудники тульской колонии №5 обнаружили в йогуртах мобильные телефоны
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей