
Жильцы одного из тульских домов пожаловались на невозможность участвовать в муниципальных программах

В четверг, 30 марта, депутат Тульской городской Думы Дарья Герасимова провела личный прием граждан.
Жительница дома № 1а по ул. Перекопской рассказала, что из-за отсутствия в многоквартирном доме помещений, находящихся в муниципальной собственности, жильцы не могут участвовать в муниципальных программах.
Депутат выслушала заявительницу и приняла обращение в работу.
– Помощь людям, решение проблемных вопросов – основная деятельность депутата. Я стараюсь разобраться в каждой ситуации индивидуально и объяснить порой сложные правовые процессы, – сказала Дарья Герасимова.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Банан стал самым популярным продуктом у россиян прошедшей зимой
- Взрыв на заводе в Плавске: следователи организовали доследственную проверку за нарушение правил охраны труда
- Туляков предупредили об опасности выхода на лед
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В Туле гипермаркет низких цен «Маяк» в День защиты детей устроил праздник маленьких посетителей
-
«Росгосстрах» возместил россиянам ущерб после весенних пожаров более чем на 60 млн рублей
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Сколько денег тулякам нужно на отдых
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
Подпишитесь на нашу рассылку