Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульский губернатор Дюмин поздравил военных и росгвардейцев с профессиональным праздником

Тульский губернатор Дюмин поздравил военных и росгвардейцев с профессиональным праздником
Фото: правительство Тульской области

Губернатор Тульской области, Герой России Алексей Дюмин обратился к военным и сотрудникам Росгвардии в честь их профессионального праздника. Поздравление размещено на сайте регионального правительства.

В своем обращении глава региона отметил, что военнослужащие, сотрудники войск национальной гвардии и ветераны с достоинством продолжат традиции внутренних войск МВД, подразделений ОМОНа и СОБРа, которым в 2023 году исполняется 30 лет.

Военные и росгвардейцы борются с терроризмом и экстремизмом, контролируют гражданский оборот оружия и охраняют главные объекты промышленности и инфраструктуры. Алексей Дюмин также выразил им благодарность за безупречную службу.

«С самого начала СВО Росгвардия и Минобороны встали на защиту интересов России. Вы с честью выполняете свой долг. Действуя в сложной оперативной обстановке, готовы идти до конца, порой ценой своей жизни. Нет никаких сомнений, что все задачи, стоящие перед вами и другими силовыми структурами, будут выполнены. Вся страна гордится вами, всеми защитниками Отечества».

Напомним, 26 марта тульский губернатор поручил  поручил оказать всю необходимую помощь, пострадавшим в результате взрыва в Киреевске. Они получат выплаты в размере до одного миллиона рублей.

Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.