Подтопление низководного моста в Суворовском районе нарушило транспортное сообщение с пятью населенными пунктами
Подтопление низководного моста населенного пункта Мишнево в Суворовском районе нарушило прямое транспортное сообщение с пятью другими населенными пунктами. Об этом сообщает Управление противопожарной службы Тульской области.
Уточняется, что прямого транспортного сообщения оказались лишены 189 домов и 124 жителя, в том числе, 19 детей.

Для обеспечения пожарной безопасности силами 102 пожарной части ГУ ТО «УПС» организовано выставление пожарного поста, а также лодочная переправа.

Напомним, что на пяти гидропостах в Тульской области сотрудниками регионального Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды зафиксирован подъем уровней воды.
Кроме того, накануне жители Алексина рассказали, что в селе Першино река Упа разлилась на несколько километров – местные жители окрестили водоем «тульским морем».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский губернатор Дюмин поручил не допустить разрушения дорогой инфраструктуры во время половодья;
- На семи гидропостах в Тульской области снизился уровень воды в реках;
- Река Упа подтопила площадку строительства нового моста в Туле.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей