Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле прошел открытый кубок Тульской области и открытые региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В Туле прошел открытый кубок Тульской области и открытые региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Фото: администрация Тулы

Открытый кубок Тульской области и открытые областные соревнования (среди дисциплин массового спорта) по акробатическому рок-н-роллу состлялись на базе физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) «Оружейник» в Туле, сообщили в пресс-службе администрации города.

В соревнованиях приняли участие около 250 человек. Успешно выступили и заняли призовые места воспитанники спортивной школы «Триумф».

В открытом кубке Тульской области:

дисциплина «А класс-микст» юноши и девушки

  • 1 место — Лепетюхин Егор и Столбова Виктория;
дисциплина «А класс-микст» мальчики и девочки

  • 1 место – Башкиров Ростислав и Гурылева Миланья,
  • 2 место – Арутюнян Артур и Головачева Эвелина;
дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки

  • 2 место – Комаров Тимур и Верещагина Полина;
дисциплина «В класс-микст» юноши и девушки

  • 2 место – Чурубров Матвей и Хохлова Лада,
  • 3 место – Казакова Елизавета и Белолипецкий Дмитрий;
дисциплина «Е класс-микст» юноши и девушки

  • 2 место – Майоров Кирилл и Алёшина Елизавета;
дисциплина «Формейшн» девушки

  • 2 место – команда «Блеск»;
дисциплина «Формейшн» девочки

  • 1 место – команда «Rockettes»,
  • 2 место – команда «Виктория».
Открытые региональные соревнования (среди дисциплин массового спорта):

дисциплина «D дуэт» юниорки

  • 1 место – Рябкова Анна и Морозова Ульяна,
  • 2 место – Верещагина Полина и Артемьева Анна,
  • 3 место – Забаровская Анастасия и Бартюк Анна;
дисциплина «D дуэт» девушки

  • 1 место – Хохлова Лада и Столбова Виктория,
  • 2 место – Файзуллина Александра и Муравская Дарина,
  • 3 место – Головачева Эвелина и Семина Василиса;
дисциплина «D дуэт» девочки

  • 1 место – Арутюнян Анна и Баранова Лилия,
  • 2 место – Еремичева Ульяна и Кулева Екатерина,
  • 3 место – Козинова Алиса и Старикова Ирина;
дисциплина «D соло» мальчики и девочки

  • 1 место – Маркина Александра,
  • 2 место – Карпова Мария;
дисциплина «Е класс-микст» мальчики и девочки

  • 1 место – Морозов Роман и Сушкова София;
дисциплина «Е дуэт» девочки

  • 1 место – Бабурина Александра и Злачевская Анастасия,
  • 2 место – Шахназарян Эва и Наумова Ксения,
  • 3 место – Диланян Лили и Урюпина Таисия;
дисциплина «Е соло» юноши и девушки

  • 1 место – Маматова Карина,
  • 2 место – Болотникова Дарья,
  • 3 место – Литоянц Ульяна;
дисциплина «Е соло» мальчики и девочки

  • 1 место – Смелова Милана,
  • 2 место – Кондаурова Руфина, Муравский Даниил,
  • 3 место – Ляхова Екатерина;
дисциплина «Формейшн-хобби-ход»

  • 1 место – команда «Недетское время»,
  • 2 место – команда «Хобби-ход».

Подготовили спортсменов тренеры Ольга Гавритенкова, Елена Зозуля, Полина Князева, Полина Фомина и Татьяна Жолобова.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Туляки завоевали медали на международных соревнованиях «Лига самбо»

Алексей Дюмин поручил устранить все нарушения по благоустройству в Тульской области

458 гектаров земли пригодны для строительства в Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.