Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Зеркальная дата 22.11.2022: что можно и нельзя делать, советы нумерологов

Зеркальная дата 22.11.2022: что можно и нельзя делать, советы нумерологов
Фото: Тульская служба новостей

В ноябре второй зеркальной датой станет 22 число. Чередование одинаковых чисел придает дню свою эмоционально окрашенную волну, помогает или мешает осуществлению различных планов. Что стоит ожидать от этой даты, а также как сделать этот день поистине продуктивным для себя – в материале Тульской службы новостей.

Что означает зеркальная дата 22.11.2022

Сумма цифр в этот день равна трем (2+2+1+1+2+0+2+2=12; 1+2=3). Тройка в нумерологии символизирует принцип созидания, проявляющийся в тройственных аспектах. Например, «прошлое, настоящее, будущее» или «рождение, жизнь, смерть».

Тройка так же может отражать творческий процесс, привносить в какие-то ситуации то, чего раньше не было. Число считается радостным самовыражением и яркой эмоциональностью. Оно сеет вокруг себя энергию радости и удачи.

Однако у троек есть и слабые стороны. Так, энергию числа можно потратить впустую, отвлекаясь на неважные вещи.

Что можно делать в зеркальную дату 22 ноября 2022

  • Данная дата может стать настоящим магнитом для привлечения финансового благополучия. Люди, которые решили продвигать какие-то проекты, могут уверенно делать это 22 ноября.

  • Чтобы не сбиться с пути и исправить ошибки прошлого, нумерологи советуют в этот день оказать даже самую незначительную, но искреннюю помощь окружающим.

  • В этот день можно начать дела, которые требуют риска. Однако полностью на удачу рассчитывать нельзя.

  • Посвятите свободное время любимым занятиям, чтобы избежать меланхоличного состояния.

Что нельзя делать 22.11.2022

  • Стоит отказаться от физических нагрузок, чтобы избежать проблем со здоровьем. Постарайтесь не есть жирную и вредную пищу, а также употреблять алкоголь.

  • Не рекомендуется в этот день играть свадьбы, так как зеркальная дата может стать источником негативной энергетики и привести к скорому разводу. Если бракосочетание все-таки назначено на 22 ноября 2022 года, постарайтесь продумать все до мелочей, чтобы предотвратить непредвиденные события.

  • Откажитесь от грандиозных покупок, особенно за безналичный расчет.

Совет нумеролога на 22.11.2022

Если к этому дню вы испытываете трудности в поиске жизненного пути, потеряли смысл существования и не испытываете вдохновения, не получится избежать внезапных расставаний и потерь. Перед тем, как действовать и пытаться принимать важные решения, оцените ситуацию с разных сторон, посмотрите на нее под другим углом.

читайте такжеМетель и гололедица: 5 жизненно важных советов для пешеходов и водителей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.