Туляки предложили поднять пенсионный возраст женщинам, не родившим до 27 лет
Неизвестный подписчик предложил поднять пенсионный возраст бездетным женщинам. Свой пост он опубликовал в паблике «Подслушано в Туле» Вконтакте.
Так, подписчик заявил, что количество детей в семье — это личное дело, однако отказ от деторождения является угрозой для демографии. Он отметил, что смертность в стране выше рождаемости, поэтому для улучшения ситуации необходимы более действенные меры, «что бы они о будущем своей страны задумались.» (прим.: орфография и пунктуация сохранены).
После неизвестный предложил поднять для данной категории людей пенсионный возраст.«Старые бездетные женщины старше 27 лет — это обуза для общества» - заявил подписчик.
В комментариях подписчики резко осудили автора поста.
Ранее сообщалось, что в Тульской области назвали ключевые направления развития молодежной политики.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле