Житель Щекино подал иск на «Газпром» за смерть своего отца при взрыве бытового газа
Житель Щекинского района потребовал у АО «Газпром газораспределение Тула» денежную компенсацию за взрыв бытового газа в квартире, в результате которого погиб его отец. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
По заявлению истца, взрыв произошел 29 июня 2020 года в одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Дачной в поселке Первомайский. Происшествие стало причиной гибели отца мужчины, проживающего в указанной квартире.
Сын погибшего подал иск о взыскании с компании 3 650 000 рублей, в которые мужчина оценил восстановление квартиры и моральный ущерб от трагедии. Беседа по делу назначена на 20 июля текущего года.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области столкновение мопеда с автомобилем попало на видео.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку