Делегация Тулы отправилась на Международные спортивные игры детей Городов-Героев
Делегация Тулы отправилась на Международные спортивные игры детей Городов-Героев, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
По традиции участники игр перед отъездом возложили цветы к памятнику Героическим защитникам Тулы в годы Великой Отечественной войны на площади Победы.
Также сообщается, что спортивное мероприятие будет проходить в Москве с 29 апреля по 4 мая. В течение этих дней сборная команда Тулы будет бороться за медали в пяти видах спорта, а именно — самбо, настольный теннис, стритбол, шахматы и мини-футбол.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области выбрали лучшего водителя такси.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку