Туляк украл из магазина четыре упаковки колбасы
Сотрудники полиции в Туле установили подозреваемого в краже колбасы, о чем сообщили в региональном Управлении МВД России.
В дежурную часть поступило заявление от администратора одного из местных сетевых магазинов, в котором женщина пояснила, что из торгового зала, расположенного в Туле на улице Кутузова, были украдены четыре упаковки колбасы.
Во время просмотра камер видеонаблюдения, установленных в магазине, сотрудники полиции установили личность грабителя. Им оказался ранее судимый, безработный 42-летний туляк.
Похищенные продукты обнаружены и изъяты, на данный момент полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Веневе на скамью подсудимых отправится мужчина, избивший полицейских.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»