Во время пожара на улице Луначарского в Туле эвакуировали пять человек
В многоквартирном доме в Туле на улице Луначарского произошел пожар. Сообщение об этом на пульт диспетчера Центрального пункта пожарной связи поступило в 23:58 16 января 2022 года. Информацию об этом предоставило ГУ МЧС России по Тульской области.
На место происшествия сразу же были направлены пожарные расчеты ПСЧ-2 и ПСЧ-11, а также автолестница, позволяющая работать на верхних этажах.
Пожарные, прибывшие в полночь, ликвидировали открытое горение в 00:09. Пострадавших на пожаре нет, эвакуированы пять человек.
В результате произошедшего сгорел мусор в мусорокамере на площади один квадратный метр.
Причина пожара на данный момент устанавливается.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на выезде из поселка Сергиевский фура заблокировала проезд в сторону Тулы.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле