Первое заседание облизбиркома в новом составе состоялось в Туле
Первое заседание избирательной комиссии Тульской области в новом составе состоялось 20 декабря 2021 года. Об этом сообщается в пресс-службе правительства региона.
Первый заместитель губернатора Алексея Дюмина Валерий Шерин в своем приветственном слове отметил, что высокий уровень выборов, проходящих в Тульской области, во многом является заслугой избиркома, а также пожелал избирательной комиссии работать на опережение и продолжать идти в ногу со временем.
Председателем избирательной комиссии Тульской области был назначен Павел Веселов, который подчеркнул, что главная задача избиркома — это обеспечение легитимных и прозрачных выборов.
Областная избирательная комиссии Тульской области включает четырнадцать членов с правом решающего голоса, семь из которых назначаются Тульской областной Думой, а семь — губернатором региона на основе предложений политических партий, предыдущего состава избирательной комиссии, общественных объединений, представительных органов местного самоуправления и ЦИК России.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле могут проиндексировать зарплату работникам дополнительного образования.
Фото: пресс-служба правительства Тульской области.
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей