Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле могут проиндексировать зарплату работникам дополнительного образования

В Туле могут проиндексировать зарплату работникам дополнительного образования

Индексацию зарплат работникам допобразования и другие вопросы обсудили на заседании городской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе заседания помимо оплаты труда и индексации рассмотрели такие вопросы как занятость несовершеннолетних, озеленение городских территорий для формирования благоприятных условий жизни туляков,  производственный травматизм и его профилактика, а также план работы комиссии на будущий год.

На мероприятии выступила председатель Тульской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры Наталья Неверова и осветила вопросы, с которыми приходится сталкиваться, а также назвала варианты их решения.

Председатель первичной профсоюзной организации ДМШ №2 города Щекино Ирина Молочникова рассказала об опыте установления системы оплаты труда работникам допобразования в сфере культуры МО города Щекино.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что российские регионы получат 100 млрд рублей на развитие дорожной инфраструктуры.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил обязать дошкольные учреждения возвращать плату за пропущенные детьми занятия по причине болезни, пишет RT

Фото: Администрация Тулы

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.