В Тульской области от гриппа привилось 30% населения
Управление Роспотребнадзора по Тульской области озвучило количество жителей региона, которые сделали прививку от гриппа. По данным на 25 октября, их количество составило почти 429 тысяч человек.
В ведомстве уточнили, что вакцинация проводится с помощью препарата «Совигрипп». На прошлой неделе были доставлены в регион еще свыше 239 тысяч доз.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Министерство здравоохранения России разрешило одновременную вакцинацию от гриппа и корнавирусной инфекции. Прививку от COVID-19 может сделать любой житель Тульской области старше 18 лет, имеющий полис обязательного медицинского страхования.
Фото: Тульская служба новостей
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле