В Тульской области установили новые остановки
В Туле установили четыре остановки в районе посёлка Озерный и села Мясоедово для маршрута «Тула - Щекино - Ломинцево». Об этом сообщается на оперативном совещании в правительстве региона.
Как стало известно, недавно установили четыре остановки в Туле. Однако, губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил свое недовольство по поводу отсутствия лавочек на остановках.
Отметим, в Чернском районе Тульской области также установили две остановки возле деревни Сукманово в Чернском районе, и одну остановку возле села Шевелевка в Щекинском районе.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле продолжают благоустраивать дворы по проекту «Наш город».
Фото: ООО «ТСН24»
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью