SMS и оповещения по почте: как минздрав приглашает переболевших COVID-19 туляков на диспансеризацию
Сразу несколько способов оповещения использует министерство здравоохранения Тульской области для приглашения переболевших COVID-19 пациентов на углубленную диспансеризацию. Об этом Тульской службе новостей рассказали в ведомстве.
В минздраве напомнили, что обследования перенесших коронавирусную инфекцию начались с июля 2021 года.
Помимо уведомлений представители страховых медицинских организаций записывают туляков очно в самих медучреждениях. Как сообщили в министерстве, на сегодняшний день углубленную диспансеризацию уже прошло более 12 тысяч жителей Тульской области.«Жителей Тульской области информируют с помощью смс-сообщений, телефонного обзвона, мессенджеров, электронной почты, а также «Почтой России»», – уточнили в региональном минздраве.
Подробнее узнать о том, кому положена углубленная диспансеризация, и как её можно пройти в нашем регионе читайте на сайте Тульской службы новостей.
Фото: Тульская служба новостей
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле