Житель Тульской области отправится в колонию за кражу 170 рублей и угон автомобиля
Житель Донского предстал перед судом за кражу денег и угон чужого автомобиля, сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тульской области.
Установлено, что в ночь с 14 на 15 апреля 2020 года мужчина украл 170 рублей из монетоприемника торгового аппарата, стоящего в здании автомойки. С похищенными денежными средствами он скрылся, распорядившись ими по своему усмотрению.
Вечером 21 мая 2020 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил угнать автомобиль, стоящий возле одного из домов в Новомосковске.
Донской городской суд признал жителя Тульской области виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.
Фото: ООО «ТСН24»
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать