Отбой беспилотной опасности объявили в Туле и области утром 24 августа
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об отбое режима опасности атаки вражеских беспилотников в регионе сегодня утром, 24 августа.
Такое сообщение он опубликовал в своем MAX-канале около шести часов утра. Экстренное предупреждение действовало на протяжении почти 16 часов.
Отметим, в ночь на 24 августа в тульском воздушном пространстве уничтожили один украинский дрон. К счастью, обошлось без пострадавших.
Ранее мы рассказывали, что военные сбили десять украинских БПЛА на территории Тульского региона в минувшее воскресенье, 23 августа.
Также отметим, в Тульской области продолжается формирование отряда БАРС для защиты инфраструктуры и стратегических объектов от атак беспилотников. Контракт заключается со 106-й дивизией ВДВ.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей