В Тульской области мужчина заживо сгорел в собственном автомобиле
Сотрудники полиции отдела «Ефремовский» устанавливают обстоятельства происшествия на автодороге около деревни Мордовка.
Ранее в дежурную часть поступило сообщение о возгорании в ночь на 1 ноября автомобиля Volkswagen. В ходе тушения спасатели обнаружили в салоне автомобиля труп 33-летнего мужчины, предположительно, владельца машины.
По предварительным данным, возгорание произошло не в результате ДТП. Полицейские полагают, что мужчина в ночь на воскресенье ехал за рулём в состоянии опьянения с сельской дискотеки в родной населённый пункт.
- В темноте погибший выбрал неподходящую дорогу. Поняв, что она непригодна для движения, он решил развернуться, но транспортное средство застряло задними колёсами в кювете. После неудачных попыток самостоятельно выехать на проезжую часть, мужчина, предположительно, заснул в салоне, при этом оставил двигатель включённым, что стало причиной возгорания. В результате автомобиль выгорел, в огне мужчина погиб. Полицейские продолжают работу по установлению всех деталей происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП