В Узловой подросток выстрелил в авто из пневматического пистолета
В Узловой сотрудники установили подростка, подозреваемого в совершении хулиганства с использованием пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
Вечером 14 февраля 2025 года в квартале 50-летия Октября 17-летний узловчанин, являющийся студентом политехнического колледжа, выстрелил из пневматического пистолета в сторону припаркованного автомобиля «ВАЗ-2109», принадлежащего 20-летнему молодому человеку. Выстрел повредил заднее стекло машины.
В полиции возбуждено уголовное дело по части второй статьи 213 УК РФ — «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
В пресс-службе СКР по Тульской области сообщили, что подростку предъявлено обвинение в хулиганстве, расследование продолжается.
Ранее мы сообщали, что жителя Тульской области осудили условно за хранение наркотиков.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей