Первая репетиция Парада Победы на площади Ленина в Туле пройдёт 1 мая
Первая репетиция военного парада на площади Ленина в Туле запланирована на следующую пятницу, 1 мая. График репетиций озвучивали на заседании организационного комитета по празднованию Дня Победы.
Самые первые тренировки начались ещё 1 апреля. На протяжении всего месяца они проводились на аэродроме «Клоково». С 1 мая их перенесут на площадь Ленина.
Также репетировать Парад Победы в Туле будут 3, 5 (генеральная репитиция) и 7 мая (дополнительная). Как мы писали ранее, на самом мероприятии 9 мая покажут 50 единиц техники, 20 из которых предоставит Минобороны России.
Кроме того, напомним, в Туле готовят масштабную программу празднования к Дню Победы. Мероприятия начнутся в 10 часов утра и завершатся праздничным фейерверком в 22:00 вечера.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку