Экс-селекционер «Арсенала»: Думаю, Миодраг Божович уйдет из клуба
Известный агент, занимавший пост советника президента тульского «Арсенала» Алан Агузаров высказал предположение, что Миодраг Божович покинет пост главного тренера клуба.
Селекционер дал большое интервью «Спорт-Экспрессу». На вопрос, останется ли Божович в Туле, он ответил:
– Думаю, нет. Почему? Это вам лучше спросить у него, – сказал Агузаров.
Напомним, контракт специалиста с клубом был рассчитан на один год. Ранее мы сообщали, что «Арсенал» готов продлить соглашение с тренером.
Под руководством Миодрага Божовича «Арсенал» выполнил задачу, поставленную руководством клуба на сезон – войти в десятку по итогам сезона-2017/18: «канониры» заняли седьмое место в турнирной таблице, набрав 42 очка.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко