18 мая
17 мая

Туляки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Юные спортсмены из Тульской области завоевали медали на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Состязания прошли со 2 по 5 мая в Ростовской области и были посвящены 79-й годовщине Победы в ВОВ. Около 600 спортсменов из 24 российских регионов боролись за победу. Туляки заняли следующие призовые места:

В командном зачете сборная Тульской области оказалась на третьем месте в возрастной группе 16-17 лет.

Ранее мы рассказывали, что тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев. Участниками состязаний стали жители Новороссийска, Керчи, Минска, Волгограда, Севастополя, Мурманска, Москвы, Смоленска, Бреста, Санкт-Петербурга и Тулы. 26 туляков боролись за медали в пяти видах спорта – боксе, плавании, настольном теннисе, шахматах и самбо.

Кроме того, напомним, спортсмены из Тульской области завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по судомодельному спорту. Состязания были проведены с 29 апреля по 4 мая в Московской области.