Рядом со стадионом «Арсенал» пройдет антиалкогольный рейд
28 мая сотрудники управления экономического развития совместно с полицией проверят 40 торговых точек, которые находятся в радиусе менее 1 километра от стадиона «Арсенал».
Как напоминает пресс-служба городской адмнистрации, в связи с проведением матча футбольных клубов «Арсенал» и «Енисей» сегодня ограничена продажа алкогольной продукции.
Продажа алкогольной продукции (включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре и медовуху) будет ограничена в предприятиях торговли, расположенных на расстоянии менее 1000 метров от стадиона «Арсенал», 28 мая 2017 года с 15:00 до 22:00.
Нарушителям грозит штраф.
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью