Житель Богородицка получил два года за нападение на полицейских с топором и хранение наркотика
Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего уроженца Московской области, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков и угрозе применения насилия к сотруднику полиции, поддержала Богородицкая межрайонная прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Установлено, что фактически проживающий в Богородицке уроженец Каширы ночью 20 февраля текущего года, размахивая топором, угрожал сотрудникам полиции, прибывшим по вызову местной жительницы. Правоохранители задержали мужчину и доставили в отдел полиции.
Во время осмотра жилья злоумышленника были обнаружены и изъяты четыре стеклянные банки с марихуаной, общий вес вещества составил 115 граммов.
Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что сотрудника ГИБДД Тулы задержали за взятку.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку