На улицах Приупской и Штыковой в Туле начали ямочный ремонт
В Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог, который ведут восемь специализированных бригад. С начала года с применением литой и горячей асфальтобетонной смеси устранены дефекты на площади свыше 40 тысяч квадратных метров.
За минувшую неделю работы выполнены на более чем 200 квадратных метрах покрытия в различных районах города и поселках, включая улицы Пушкинскую, Комарскую и проспект Ленина. В ближайшее время ремонт запланирован на улицах Приупской и Штыковой, в первом Дачном проезде, а также на подъездных дорогах к населенным пунктам Сторожевое и Ивановка.
Объекты для ремонта определяются в ходе регулярных объездов территории сотрудниками администрации города, а также на основании обращений граждан.
Сообщить о дефектах дорожного полотна можно через портал «Открытый регион 71», платформу обратной связи или по телефону 30-47-81.
Ранее мы писали, что в Туле запустят автобусы по Синетулицкому шоссе после его ремонта.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей