В Туле прошла акция «Студенческий десант»
Ученики 17 школ и студенты-старшекурсники техникумов Тулы и региона поучаствовали в акции «Студенческий десант», сообщает пресс-служба МВД РФ по Центральному федеральному округу.
Акция проходила в форме видеоконференции, которую организовало ведомство. Участники акции познакомились с работой полицейских транспортных подразделений. Также ученикам показали предотвращение правонарушений, проверку документов, снятие отпечатков пальцев и досмотр.
Участникам акции показали фильм про Белгородский юридический институт МВД РФ имени Путилина, о значимости транспортного отдела полиции в структуре МВД. Также школьникам и студентам рассказали, какие гарантии и льготы их ожидают при поступлении на службу.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Госдуме предложили ужесточить наказание за ложное минирование.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку