В Туле продают кастомный автомобиль за 900 тысяч рублей
Житель Тулы выставил на сайте бесплатных объявлений «Авито» на продажу кастомный автомобиль ЗИЛ 110 за 900 тысяч рублей.
В объявлении сказано, что машина 1961 года выпуска, 140 лошадиных сил, двигатель ЗИЛ 157. Высота машины всего 97 сантиметров, длина 3.5 метра. Также автор объявления отмечает, что автомобиль на ходу.
Напомним, что в конце прошлого года житель Тулы выставил на «Авито» раритетный кабриолет Mercedes-Benz 1966 года за 6,5 млн рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Тульский футбольный клуб «Арсенал» вылетел из Российской премьер-лиги.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку