В Туле почти в 2 раза подорожал сахар
Цена на сахар в тульских магазинах поднялась на днях почти в два раза. На изменения цен обратили внимание наши читатели.
Они отмечают, что еще перед новогодними праздниками килограмм сахара можно было купить в среднем за 28-32 рубля. Сегодня же разбег цен составляет от 48 до 56 рублей за тот же самый вес.
"Иду вчера домой и, дай, думаю в магазин зайду на цены посмотрю. Пошел сейчас, взял ровно столько, сколько нужно. И на тебе, за ночь все успело подорожать... Не хватило, при чем прилично, пришлось возвращаться. Вот думаю стоит ли опять идти, вдруг снова цены поднялись", - написал один из пользователей тульских групп в соцсетях.
Если вы тоже заметили изменение цен на другие продукты, сообщите нам об этом на почту tsnvtule@yandex.ru или в комментариях.
-
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле