В Туле осудили мужчин, пытавшихся угнать с проспекта Ленина автомобиль Toyota Land Cruiser 200
Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Свердловска и 31-летнего жителя Москвы, обвиняемых в покушении на кражу в особо крупном размере, поддержала прокуратура Привокзального района Тулы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Установлено, что злоумышленники в период с 17 по 21 мая 2021 года пытались угнать автомобиль Toyota Land Cruiser 200, припаркованный в областной столице на проспекте Ленина. Их действия были остановлены сотрудниками полиции. Преступники скрылись, но вскоре были задержаны.
Суд приговорил обвиняемых к 2,5 и трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что житель Тульской области задолжал более 200 тысяч рублей по алиментам ребенку.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»