В России ликвидировали Пенсионный фонд
Пенсионный фонд ликвидируют в России с 1 января 2023 года. Данная структура реорганизована и объединена с Фондом социального страхования (ФСС). Новая организация будет называться «Фонд пенсионного и социального страхования РФ», а преемником станет Социальный Фонд России (СФР).
Структура будет работать с пенсионерами, заниматься ежемесячными выплатами и пособиями. Изменения не повлияют на даты доставки пенсий и других выплат.
Ранее Тульская служба новостей писала, что россияне имеют право досрочно получить накопительную часть пенсии. Как уточнял «Царьград», выплата выдается раньше времени при соблюдении ряда условий. Как писало издание «Ямал-Медиа», соответствующая процедура прописана в законах.
Агентство РИА ФАН так же сообщало, что в 2023 году пенсионные выплаты неработающих граждан России в 2023 году проиндексируют выше уровня инфляции.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»